Участие в конкурсном отборе проектов развития территорий

Приходите

на собрание

Уважаемые жители

села Манычского!

Приглашаем вас принять участие в собраниях

по отбору проектов развития территории села Манычского, основанных на местных инициативах.

Мы вместе должны решить, что нужно нашему селу.

Собрания состоятся:

03.07.2019 года

МКОУ СОШ №8 с. Манычское ул. Ленина д.50

09.07.2019 года

Бригада № 1 СПК колхоз-племзавод Россия

10.07.2019 года

Бригада № 2 СПК колхоз-племзавод Россия

11.07.2019 года

Бригада № 3 СПК колхоз-племзавод Россия

12.07.2019 года

Бригада № 4 СПК колхоз-племзавод Россия

15.07.2019 года

Бригада № 5 СПК колхоз-племзавод Россия

17.07.2019 года

Гараж СПК колхоз-племзавод Россия

19.07.2019 года

ТОС-Манычское-1 с. Манычское ул. Октябрьская д. 48 перед ДК

22.07.2019 года

с. Манычское ул. Ленина дом 32 администрация.

24.07. 2019 года

с. Манычское ул. Октябрьская дом № 48 - Дом культуры

Ваш голос может быть решающим!

ppm2020

5е

6

________________________________________________________________________________________________________________

Бланк предложений и идей

ВНИМАНИЕ!!!

С 13.05.2019 года по 20.05.2019 года с 9-00 до 17-00 часов ежедневно на территории села Манычского будет проходить опрос граждан на тему: «ВЫБОР НАИБОЛЕЕ ПРИОРИТЕТНОГО НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ С.МАНЫЧСКОГО, ОСНОВАННОГО НА МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВАХ.

Цель опроса — изучение мнения представителей различных групп населения о наиболее приоритетной программе (проекте) развития территории с. Манычского для участия в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах, проводимом Министерством финансов Ставропольского края.

Принять участие в опросе смогут жители села Манычского старше 18 лет.

Опрос будет проводится в виде анкетирования граждан сотрудниками администрации муниципального образования села Манычского

В опросный лист включены следующие варианты приоритетных программ развития села Манычского

1. Создание условий для организации досуга и обеспечения жителей села Манычского услугами организаций культуры («Уплотнение посадочных грунтов в основании фундаментов объекта: «Дом Культуры»»);
  2. Создание условий для организации досуга («Замена ограждения Парка»);
  3. Обеспечение условий для развития на территории поселения физической культуры и массового спорта («Реконструкция сельского стадиона»);
  4. Дорожная деятельность («Ремонт автомобильной дороги по улице Юности»), в селе Манычском;
  5. Дорожная деятельность («Ремонт автомобильной дороги по переулку Новый»), в селе Манычском.

Внимание! Для заполнения опросного листа Вам необходимо выбрать не более двух, соответствующих Вашему мнению и поставить любой знак напротив этих вариантов. Вы также можете дописать свои варианты программ на отведенных для этого строках.

Уважаемые жители! Убедительно просим Вас принять участие в опросе и собрании граждан по отбору приоритетной программы (проекта) развития территории с. Манычского. От Вашей активности зависит получим ли мы субсидию из краевого бюджета на реализацию выбранного проекта.

Анкета социологического опроса по определению социально-значимых направлений развития муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края