Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

документа
Протокол №07 заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 02.08.2019г.
Протокол №06 заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 02.07.2019г.
Протокол №05 заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 03.06.2019г.
Протокол №04 заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 19.04.2019г.
Протокол №03 заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 18.03.2019г.
Протокол №02 заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 25.02.2019г.
Протокол №01 заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 25.01.2019г.
Протокол №14 заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 25.12.2018г.
Протокол №13 заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 03.12.2018г.
Протокол №12 заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 22.10.2018г.
Протокол №11 заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 10.09.2018г.
Протокол №9 заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 10.09.2018г.
Протокол №8 заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 03.09.2018г.
Протокол №7 заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 13.08.2018г.
Протокол №6 заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 06.08.2018г.
Протокол №5 заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 02.07.2018г.
Протокол №4 заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 16.04.2018г.
Протокол №3 заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 05.03.2018г.
Протокол №2 заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 01.03.2018г.
Протокол №1 заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 29.01.2018г.
Выписка из протокола №1 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края  29.01.2018г.
Постановление №43-п от 19.06.2017г. «О внесении изменений в Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации  муниципального образования села Манычского  Апанасенковского района Ставропольского края, утвержденный постановлением администрации муниципального образования села Манычского  Апанасенковского района Ставропольского края от 12 февраля 216 г № 20-п ( с изменениями и дополнениями  от  31.03.2016 г № 31п, от 15.11.2016 г № 107-п)» 19.06.2017г.
Выписка из протокола №1 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 08.02.2017г.
Выписки из протокола №1-7 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 12.12.2016г.

Постановление № 104-п от 11.11.2016 года «О должностных лицах,  администрации  муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений»

11.11.2016г.
Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края» 12.02.2016г.
Выписка из протокола заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края 27.01.2016г.