Независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов

Наименование  Дата опубликования
Проект решения «О внесении изменений в решение совета муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края от 12 ноября 2015 г. № 265«О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края» (с изменениями от 19.02.2016 г. №285, от 20.11.2017 г. № 65)» 25.05.2018г.
Проект решения «О внесении изменений в решение совета муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края от 26 июля 2017 года № 54 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края»» 25.05.2018г.
Проект постановления «Об утверждении порядка участия собственников зданий (помещений в них) и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий» 25.05.2018г.
Проект постановления "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или пользование) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» 15.05.2018г.