Результаты работ по обращению граждан

Статья 15. Обращения граждан в органы местного самоуправления

1. Обращения граждан подлежат рассмотрению органами местного самоуправления поселения в порядке и сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

ИНФОРМАЦИЯ
о характере обращений граждан и работе с обращениями, поступившими в администрацию муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края в 4 квартале 2015 года

За отчётный период 2015 года в адрес администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края поступило 13 обращений, в том числе:

писем - 1;

звонков на «телефон доверия главы администрации АМО села Манычского» - нет;

личный приём - 12;

выездной личный приём- нет;

из управления по работе с обращениями граждан аппарата Правительства Ставропольского края поступило обращений граждан - 1;

звонков на «телефон доверия Губернатора Ставропольского края» - нет.

На контроле находится обращений всего -нет , в том числе:

обращений граждан, поступивших из отдела по работе с обращениями граждан аппарата Правительства Ставропольского края - нет;

Сроки предоставления ответов на обращения граждан не нарушались. Авторам  13 обращений направлены квалифицированные разъяснения на поставленные вопросы.

Обращения рассматриваются в порядке определённом законодательством.

_______________________________________________________________________________
ИНФОРМАЦИЯ
о характере обращений граждан и работе с обращениями, поступившими в администрацию муниципального образования села Манычского Апанасенковского  района Ставропольского края в 3  квартале 2015 года

За отчётный период 2015  года в адрес администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края поступило  19 обращений, в том числе:

писем - 4;

звонков на «телефон доверия главы администрации АМО села Манычского» - нет;

личный приём - 15;

выездной личный приём- нет;

звонков на «телефон доверия Губернатора Ставропольского края» - 1.

На контроле находится обращений всего -нет , в том числе:

Сроки предоставления ответов на обращения граждан не нарушались. Авторам  19 обращений направлены квалифицированные разъяснения на поставленные вопросы.

Обращения рассматриваются в порядке определённом законодательством.