C 16 по 27 марта 2020 года на территории района будут проведены профилактические мероприятия в рамках первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Уважаемые жители села Манычского!

Администрация Апанасенковского муниципального района Ставропольского края сообщает о том, что в период с 16 по 27 марта 2020 года на территории района будут проведены профилактические мероприятия в рамках первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции «Сообщи, где торгуют смертью» - привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков; сбор и проверка оперативно-значимой информации; оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.

В связи с этим, просим вас сообщать о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов на «телефоны доверия»:

02, 5-14-04,8-961-445-82-73- дежурная часть отдела МВД России по Апанасенковскому району;

5-11-59 - администрация Апанасенковского муниципального района Ставропольского края (с 09-00 до 17-12 часов ежедневно, кроме выходных дней);

Также можно обращаться по электронной почте на адрес администрации АМРСК: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых вы можете по телефонному номеру: 5-18-84 - врач-нарколог ГБУЗ СК «Апанасенковская районная больница имени Н.И. Пальчикова».

Кроме того, по вопросам лечения и реабилитации наркомании жители могут обращаться в Краевой Клинический Наркологический Диспансер по адресу: 355040, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 54 (регистратура - 77-82-84, кабинета анонимного лечения - 77-61-16, 77-51-50

Анонимность обращения гарантируется.

pamyatka - mir bez narkotikov