С 23 марта 2020 года временно приостанавливается прием граждан

Уважаемые жители Ставропольского края-получатели мер социальной поддержки!

Доводим до вашего сведения, что в целях принятия мер по предупреждению и нераспространению коронавирусной инфекции с 23 марта 2020 года министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края, органами труда и социальной защиты населения администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского (далее – органы соцзащиты) временно приостанавливается прием граждан, в том числе с целью подачи документов для предоставления мер социальной поддержки.

Убедительно просим вас не беспокоиться.

После возобновления приема граждан назначение органами соцзащиты мер социальной поддержки будет осуществляться с учетом пропущенного срока и не повлияет на право получения вами мер социальной поддержки, вызванного временной приостановкой приема документов. Данное обстоятельство будет учтено органами соцзащиты при принятии решений о назначении.

Обращаем ваше внимание, что органы соцзащиты в этот период будут работать в штатном режиме, получить консультации по вопросам предоставления мер социальной поддержки можно будет, позвонив в органы соцзащиты в рабочее время по телефону.

О возобновлении органами соцзащиты приема граждан вы будете проинформированы.

Вопросы для справок по телефонам:

Отдел труда и социально правовых гарантий 5-21-23;

Отдел назначения социальных выплат, бухгалтерского учета и отчетности 5-06-71;

Отдел назначения и выплаты жилищных субсидий 4-56-76, 4-56-20;

Отдел социальной помощи и поддержки населения 5-07-08, 4-64-25.