Извещение о проведении общественного обсуждения проекта изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы»

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта изменений в муниципальную программу муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы», утвержденную постановлением администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края от 28 марта 2018 г. № 20-п.

Проект изменений в муниципальную программу муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы», утвержденную постановлением администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края от 28 марта 2018 г. № 20-п (далее – проект изменений в муниципальную программу), размещен на официальном сайте администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://man-adm.ru/ (разделе «Формирование комфортной городской среды»).

Сроки проведения общественного обсуждения: начало 07 августа 2020 года, окончание 05 сентября 2020 года.

Предложения по проекту изменений в муниципальную программу направлять в письменном виде:

по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

нарочно либо посредством почтовой связи в администрацию муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края по адресу: 356701, Ставропольский край, Апанасенковский район,  с. Манычское, ул. Ленина 32, кабинет главы, по рабочим дням с 08 ч. 00 мин до 12 ч. 00 мин. и с 14 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.

Проведение общественных обсуждений проекта изменений в муниципальную программу и рассмотрение поступивших предложений будет осуществляться в порядке, определенном постановлением администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края от 25 октября 2017 года № 80-п «Об утверждении Порядка общественного обсуждения проекта в муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы», утвержденную постановлением администрации муниципального образования села Манычского Апанасенковского района Ставропольского края от 28 марта 2018 г. № 20-п».

села Манычского Апанасенковского района

Контактный телефон: 8(86555)65 1 25